ГП «ЛУГАНСКГАЗ» организовало праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» ежегодно проводит комплекс мероприятий, посвященный празднованию Международного дня защиты детей, и этот год не стал исключением.

1 июня 2019 года, по инициативе Генерального директора Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько, во всех городах Республики, сотрудниками межрайонных управлений и участков газового хозяйства была организована развлекательная программа, в ходе которой дети смогли весело провести свой досуг, а также полакомиться мороженым и другими сладостями.

Праздничные мероприятия в городе Луганск проходили сразу на территории нескольких скверов и парков. На каждой игровой площадке работали аниматоры и ростовые фигуры, юные горожане активно принимали участие в конкурсах и получали сладкие подарки.


Татьяна Богородько лично посетила каждое место проведения развлекательных программ в столице, поздравив детей с прекрасным летним праздником.



«Сегодняшний день отмечается, чтобы напомнить окружающим, что каждый из нас должен проявлять больше внимания к нашим маленьким гражданам, сохраняя их светлый, позитивный взгляд на всю свою жизнь. Сотрудники нашего предприятия с радостью откликнулись на предложение поздравить детей Луганской Народной Республики в этот чудесный день. Надеюсь, нам удалось развлечь ребят и подарить им много веселых и ярких эмоций», - отметила Генеральный директор.



Руководитель газотранспортного ведомства также добавила, что на сегодняшних торжествах подарки подрастающему поколению от Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» не заканчиваются.



«В рамках выполнения социально-ориентированной программы на текущий год, на территориях всех управлений и участков газового хозяйства сейчас проводятся работы по ремонту и реставрации детских площадок. Всего в Республике планируется восстановить более 10 игровых зон», - подчеркнула Татьяна Богородько.