ГП «ЛУГАНСКГАЗ» напоминает абонентам о возможности оплаты своих услуг через систему «Клиент-Банк»

 

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» обращает внимание потребителей, что с октября 2018 года клиенты-физические лица ведомства могут оплачивать услуги газоснабжения через систему дистанционного обслуживания «Клиент-Банк», предоставляемую Государственным Банком ЛНР.

Эта возможность становится особо актуальной в условиях необходимости соблюдать рекомендации с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Для регистрации в системе абонентам предприятия необходимо иметь:

- любую платежную карту Госбанка ЛНР;

- мобильный номер телефона оператора «Лугаком», к которому подключено SMS информирование (обязательное условие);

- компьютер, подключенный к сети Интернет.

В связи со сложившейся ситуацией в Республике, администрация ГП «ЛУГАНСКГАЗ» обращается к своим потребителям и просто неравнодушным жителям с просьбой помочь своим пожилым родственникам или знакомым пройти эту процедуру и обучить их навыкам оплаты коммунально-бытовых услуг, не выходя из своего дома!

Всего несколько простых шагов – и каждый пользователь сможет без лишней траты своих сил и времени оплачивать услуги, предоставляемые предприятием.

Как сообщается на сайте Госбанка ЛНР, ежемесячная стоимость пользования такой системой составляет 20 рублей в месяц и состоит из двух платежей: за услугу SMS-информирования - 10 руб. и обслуживание системы «Клиент-Банк» также 10 руб. ежемесячно.

Стоит отметить, что за приём платежей от физических лиц в пользу Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» дополнительная комиссия НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

Подробную информацию о всех возможностях системы «Клиент-Банк» Вы сможете получить на официальном сайте Госбанка ЛНР gosbank.su или по номерам «Горячей линии» Госбанка ЛНР (072) 101-22-22 или (0642) 352-621.