Государственное предприятие "ЛУГАНСКГАЗ" поздравило воспитанников реабилитационного центра Стаханова с новогодними праздниками

 

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» по инициативе Генерального директора предприятия Татьяны Богородько продолжает дарить радость и веселье детям Республики. Так, 21 января 2019 года, начальник Стахановского МРУЭГХ Сергей Музыченко посетил воспитанников Центра социально-психологической реабилитации детей «СПАС» в городе Стаханов.

 

В конце мероприятия к детям с поздравлениями обратился Сергей Музыченко. Начальник межрайонного управления от лица коллектива и Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько поздравил детей с прошедшими новогодними праздниками, вручив каждому ребенку сладкий подарок.

 

«От всей души желаю, чтобы каждый день наступившего 2019 года был полон веселья, радости и счастья! Крепкого Вам здоровья, сил и преданной дружбы! Пусть тревоги и невзгоды останутся далеко позади, а все Ваши мечты непременно сбудутся! Мирного неба нам над головой!», - поздравил ребят Музыченко.

 

Директор реабилитационного центра Татьяна Фарцева поблагодарила коллектив ГП «ЛУГАНСКГАЗ» за оказанное внимание и помощь.

 

«Деткам, нуждающимся в социальной защите, как никому другому необходимо внимание и забота. Многие здесь потеряли своих родителей совсем недавно – в период активных боевых действий в 2014 и 2015 году. Сегодня вы помогли ребятам забыть о своих проблемах, ненадолго отойти от своих учебных будней и окунуться в атмосферу праздника. Спасибо вам!», - отметила руководитель учреждения.