Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» в рамках акции «Ёлка желаний» исполнила мечты 9 детей

 

Генеральный директор ЛУГАНСКГАЗ Татьяна Богородько приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которая стартовала в Республике 20 декабря.

 

Руководитель газо- и теплоснабжающего ведомства выбрала на ёлке 9 шаров, после чего ей передали письма детей с пожеланиями. В письмах дети описывали уходящий год, рассказывали о своих увлечениях и хобби. Также каждое послание содержало заветную мечту ребенка, исполнение которой они просили на Новый Год у Деда Мороза.

 

«Ни одна из просьб ребят не осталась незамеченной. Наша команда доставила в каждую семью новогодние подарки, о которых они так мечтали. Зимняя пора – это время волшебства и исполнения желаний, пускай эти дети никогда не перестают мечтать и верить в чудо», – отметила Татьяна Богородько.

 

Долгожданные подарки от Генерального директора получили: многодетные семьи из Брянки, Кировска, села Иллирия Лутугинского района и мальчик-сирота из города Ровеньки.

 

Восьмилетний Иван Захарченко остался без опеки родителей, и его давней мечтой были ролики. Благодаря содействию руководства ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», к Новому Году Ваня получил долгожданный подарок, а также комплект защитного обмундирования.

 

«Спасибо большое за такие крутые подарки, я их очень хотел. Хочу всех поздравить с новыми годом и пожелать, чтобы все были здоровы и счастливы», – подчеркнул мальчик.

 

Республиканская акция «Ёлка желаний» проходит на территории Республики с 20 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года. В рамках акции, дети погибших военнослужащих, дети-сироты, дети из многодетных семей и дети с инвалидностью возрастом от 3 до 14 лет загадали порядка 200 желаний. Исполнить мечту ребёнка может любой желающий.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Луганской Народной Республики.