Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько вручила луганчанам ключи от восстановленных квартир

7 ноября 2018 года Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько совместно с Главой Администрации города Луганска Манолисом Пилавовым вручили собственникам ключи от отремонтированных квартир поврежденного дома в результате взрыва бытового газа в феврале 2017 года, в результате которого было повреждено несколько квартир в доме по адресу ул. Красная Площадь, 2.

 

Сегодня владельцев пострадавшего жилья ожидают отремонтированные квартиры в прекрасном состоянии. Постояльцев восстановленных квартир теперь будут радовать утепленные стены, полы с подогревом, новые и теплосберегающие пластиковые окна, современное газовые оборудование и обустроенные санузлы. На данный момент завершаются последние приготовления, обустройство необходимой мебелью, и жильё наполнится семейным теплом и уютом!

 

 

 

 

Над таким результатом команда ремонтной бригады трудилась всё лето, основной этап колоссальной работы был завершен уже к середине осени. Также было проведены работы по закрытию теплового контура, благодаря чему жители квартир не будут мерзнуть в зимний период.

 

Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько рассказала о ходе проведения ремонтно-восстановительных работ:

 

 

«В кратчайшие сроки была проведена огромная работа: по утеплению стен и полового покрытия, проведению капитальных ремонтных работ, а также обеспечению безопасной подачи голубого топлива в квартиры. Жители довольны результатом восстановления, и это – самое главное!»

 

 

Жильцы тепло поблагодарили руководство Государственного предприятия «Луганскгаз» за проделанную работу. Так, владелица восстановленной квартиры Ирина отмечает:

 

 

«Большое спасибо Татьяне Александровне Богородько за то, что отозвалась на нашу просьбу о восстановлении жилья. После произошедшего взрыва, когда от нашей квартиры не осталось и живого места, честно говоря, потеряли всякие надежды на восстановление. И нам было очень приятно, когда «ЛУГАНСКГАЗ» откликнулся на помощь в нашей беде».

 

 

Вручая ключи от отремонтированных квартир их владельцам, Татьяна Богородько обратила особое внимание жильцов на соблюдение элементарных правил безопасного пользования газа в быту. Генеральный директор пожелала им, чтобы их восстановленное жилье наполнялось голосами друзей и близких, принося уют, тепло и радость в дом.