Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько поздравила воспитанников дома ребёнка с новогодними праздниками

 

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» – социально-ответственное предприятие. Помимо своей главной задачи по бесперебойному и безаварийному газоснабжению жителей Республики, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» активно участвует в общественной жизни государства, и по сложившейся уже доброй традиции в день Николая Чудотворца Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько побывала в гостях у малышей Луганского республиканского дома ребёнка.

 

Для воспитанников детского дома была подготовлена яркая развлекательная программа, по окончании которой, каждому ребёнку вручили подарки от Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ». Татьяна Богородько поздравила детей со светлым долгожданным праздником, пожелав крепкого здоровья, мира и добра каждому:

 

 

«Сегодня мы приехали, чтобы поздравить детей, у которых нет семей, нет родителей. У меня, к примеру, дома маленький сынок, он сегодня утром проснулся и под подушкой обнаружил подарок. К сожалению, эти дети пока не могут себе позволить такого утра, как в обычной семье. Поэтому представители «Луганскгаза» приехали и устроили им этот праздник. Искренне желаю каждому, чтобы вы всегда были здоровыми и счастливыми! Пусть ваша жизнь будет полна чудес, принося только радость и счастье!»

 

 

Заведующая детского дома Ирина Копейка поблагодарила гостей за чуткость, внимание и поддержку:

 

 

«Вы позволили нашим малышам сегодня, отвлечься от обыденной жизни и почувствовать себя героями волшебной сказки. Спасибо Вам огромное от наших ребят!»