Газовики в Красном Луче произвели плановую регулировку местного ГРП

 

1 декабря 2020 года сотрудники Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили технические мероприятия на подведомственном газораспределительном пункте (ГРП).

 

Специалистами была произведена настройка и регулировка предохранительных клапанов на ГРП №2, расположенном около 1-го Микрорайона.

 

Начальник местного управления газового хозяйства Владимир Крутых отметил, что работы на объекте выполнялись согласно графику технического обслуживания, утвержденного на текущий год.

 

«Реализация данного плана уже подходит к концу. В течение всего периода мы регулярно проводили работы по обследованию и диагностике объектов газоснабжения, по результатам которых сейчас составляются графики ремонтных работ уже на новый 2021 год», – сообщил руководитель.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Производя ежегодные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийной и бесперебойной поставке газа всем категориям потребителей Республики.