Газовики провели ремонтные работы в посёлке Красный Яр

 

19 мая 2021 года сотрудниками Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были проведены ремонтные работы на газовой сети в пос. Красный Яр.

 

Специалисты ведомства выполнили мероприятия по обслуживанию токоизолирующих фланцевых соединений на газопроводе среднего давления. Работы были направлены на поддержание стабильного функционирования газотранспортной системы и улучшение качества поставки газа абонентам.

 

Как отметили в столичном участке, на время проведения технических мероприятий потребители от подачи природного газа отключены не были.

 

«Все работы мы провели быстро согласно необходимым инструкциям и требованиям. В будущем мы будем продолжать следить за состоянием газопроводов и объектов, расположенных на них. Согласно утверждённому графику будут проводиться ремонты и замена устаревшего оборудования», – сообщили в администрации ведомства.

 

Напомним, ранее сообщалось, что специалистами предприятия продолжается проведение работ по внеплановому техническому обслуживанию систем газоснабжения с целью предотвращения аварийных ситуаций.