Дети сотрудников управления «РовенькиТепло» приняли участие в тематическом конкурсе рисунков

 

По инициативе администрации и профсоюзного комитета управления «РовенькиТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» с 15 февраля по 4 марта 2021 года проходил конкурс детского рисунка, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

 

Участниками конкурса стали дети сотрудников теплоснабжающего ведомства. Всего комиссией было принято около 40 заявок в двух возрастных категориях.

 

По результатам заседания судейской коллегии, были определены победители, которых наградили грамотами и ценными призами. В свою очередь, абсолютно все участники получили от профсоюзного комитета сладкие подарки.

 

Как отметил председатель профкома управления Иван Букатин, все рисунки были выполнены с большим старанием и наполнены особым смыслом.

 

«Рассматривая работы участников, невозможно было не восхититься количеством талантливых детей в нашем регионе. Каждый рисунок нашел свой отклик у членов жюри и был оценен по достоинству. Сейчас данные работы украшают стены управления, ими могут полюбоваться как наши сотрудники, так и приходящие абоненты», - сообщил профсоюзный лидер.

 

Иван Букатин подчеркнул, что, привлекая детей к участию в подобных мероприятиях, управление способствует развитию творческого потенциала молодежи.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.