День Республики вместе с ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

12 мая 2019 года сотрудники Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие в организации мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Луганской Народной Республики.

Работники управлений и участков поздравили жителей с праздником и организовали раздачу фирменных флагов и шаров с символикой предприятия детям, пришедшим на торжественные мероприятия.

Как отметил начальник Антрацитовского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Николай Грачев, День Республики является всенародным и объединяющим праздником.

 

«За 5 лет существования нашего молодого государства, мы добились много, и я искренне верю, что это – всего лишь начало нашего пути. Хочу пожелать Луганской Народной Республике и всему народу Донбасса мирного неба над головой, благополучия и процветания!», - подчеркнул Грачев.

 

Также представители газотранспортного ведомства во главе с Генеральным директором предприятия Татьяной Богородько приняли участие в митинге «С Россией в сердце», проходившем в Луганске на Театральной площади города.

Татьяна Богородько поздравила жителей Республики с долгожданным праздником, подчеркнув, что за такой относительно небольшой период времени, Республика смогла достичь больших результатов в развитии всех сфер жизнедеятельности.