Быстрее, выше, сильнее!

25 мая 2018 года в 10:00 на территории Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоится торжественное открытие III спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ», посвящённой Дню работников нефтяной и газовой промышленности Луганской Народной Республики.

 

Цель Спартакиады - развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья работников предприятия, а также популяризация здорового образа жизни.

 

В торжественном открытии III Спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ» примут участие Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Богородько Татьяна Александровна, председатель Территориальной профсоюзной организации ГП «Луганскгаз» Сапельникова Татьяна Владимировна, руководители межрайонных управлений и Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В первом этапе соревнований примут участие сборные команды шести межрайонных управлений по эксплуатации газового хозяйства, команда Луганского участка, а также команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ». В этот день спортсмены будут соревноваться по следующим видам спорта: шашки, настольный теннис, дартс и гиревой спорт. Всего в первом этапе III Спартакиады планирует взять участие около двухсот работников предприятия.

 

В первый день лета, 1 июня 2018 г., в спортивном комплексе ГУ ЛНР «Стадион Победа» (г. Стаханов) пройдёт соревнование по волейболу. На заключительном этапе соревнований, который пройдет в августе 2018 г., участники спартакиады примут участие в соревнованиях по плаванию, шахматам и мини-футболу.

 

Торжественная церемония подведения итогов соревнований и награждения победителей и призёров спартакиады пройдет в сентябре 2018 года, в День работников нефтяной и газовой промышленности Луганской Народной Республики.