Более 250 сотрудников ГП «ЛУГАНСКГАЗ» оздоровились на курортах Российской Федерации

 

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» всегда с большой ответственностью относится к организации не только условий труда для своих специалистов, но и качеству их отдыха.

 

Для сотрудников ведомства уже традиционным является ежегодное посещение курортных районов Российской Федерации. Данные поездки стали возможными благодаря содействию и частичной оплате путевок территориальной профсоюзной организацией ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Как отметила председатель профсоюза Татьяна Сапельникова, 2020 год, несмотря на угрозы срыва поездок в связи с пандемией коронавирусной инфекции, не стал исключением для прекрасного отдыха сотрудников ведомства.

 

«На днях из курортного поселка Сукко Краснодарского края вернулась пятая группа работников предприятия и их детей. Там они находились на протяжении 10 дней. Всё это время наши сотрудники проводили свое время в экологически чистых и полезных для здоровья условиях в пансионате, расположенном на побережье Черного моря. Помимо отдыха на пляже, для них был доступен широкий спектр оздоровительных услуг и разнообразных развлечений», – сообщила руководитель профсоюзной организации.

 

Татьяна Сапельникова подчеркнула, что в этом году воспользоваться подобной путевкой смогли более 250 сотрудников ГП «ЛУГАНСКГАЗ» и членов их семей.

 

«Мы с коллегами уже не первый год пользуемся возможностью, которую нам предоставляет наше предприятие. Помимо выгодной стоимости поездки, мы получаем шикарные условия проживания, достойное питание, комфортный переезд и главное – великолепный отдых у моря», – отметила сотрудница Луганского участка Елена Толубицкая.

 

Напомним, в 2019 году, благодаря деятельности территориальной профсоюзной организации, более 300 работников ГП «ЛУГАНСКГАЗ» посетили поселок Кабардинка Краснодарского края.