Благодарность Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сотрудникам, принимавшим участие в возобновлении подачи газа жителям Лутугинского района

 

От лица руководства ведомства и себя лично выражаю огромную благодарность всем специалистам Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», которые на протяжении прошедших выходных участвовали в оперативных мероприятиях по возобновлению подачи голубого топлива жителям Лутугинского района.

 

За короткие сроки белее 200 сотрудников газового хозяйства из разных городов и районов Луганской Народной Республики в экстренном порядке прибыли для участия в работах, направленных на ликвидацию последствий подрыва магистрального газопровода.

 

Благодаря своевременным и слаженным действиям, четкому плану и комплексному подходу к решению поставленных задач мы достигли нашей главной цели – отключенные социальные объекты и дома жителей района были вновь подключены к системе газоснабжения.

 

Уважаемые сотрудники!

 

Ваш высокий профессионализм, ответственность и преданность делу уже который раз служит на благо народа. Искренне благодарна Вам за добросовестность, мужество и самоотверженность! Ваш командный дух и единство позволяет нашему предприятию выполнять задачи любого уровня сложности!

 

С уважением, Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.