БЕЗОПАСНОСТЬ АБОНЕНТОВ – ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

 

В связи ограничениями, введенными в целях недопущения распространения COVID-19 на территории Луганской Народной Республики, большинству сфер жизнедеятельности государства пришлось временно скорректировать прежние режимы работы. Значительную долю изменений в своей деятельности получили и предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Вследствие принятых комиссией ЧСПК дополнительных мер по противодействию коронавирусной инфекции 1 апреля 2020 года, руководством Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» был введен ряд изменений в работу ведомства.

Так, в большинстве структурных подразделений были внесены изменения в работу абонентского отдела, временно приостановлено проведение приемов граждан, а также оформление заявок на ремонт и обслуживание установленного у потребителей газового оборудования.

Стоит отметить, что аварийно-диспетчерская служба предприятия продолжает свою деятельность в штатном режиме и выполняет все возложенные на нее обязательства.

Также, в целях обеспечения безопасности населения, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» не прекращает проведение регулярных мероприятий по планово-техническому обслуживанию (ПТО), выполнению аварийных заявок по ремонту газового оборудования, а также других мероприятий в квартирах и домах потребителей.

Проведение данных работ позволяет своевременно фиксировать нарушения в работе газовых приборов и оперативно их устранять.

Необходимо подчеркнуть, что при посещении абонентов специалистами предприятия соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы и рекомендации Министерства здравоохранения ЛНР.

Уважаемые абоненты! Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» просит ответственно относиться к проведению ежегодных профилактических работ!

Допуская сотрудников газового хозяйства в Ваши дома и квартиры, Вы значительно снижаете риск возникновения аварийных ситуаций в будущем!


 

Помните! Ваша безопасность – наша работа!