Артисты Новосветловского дворца культуры организовали утренник для детей сотрудников местного газового хозяйства

 

8 января 2021 года детей работников Новосветловского газового участка Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» с новогодними праздниками поздравили представители местного учреждения культуры.

 

Так, в ходе мероприятия воспитанники Новосветловского дворца культуры презентовали поздравительную Рождественскую программу.

 

«С самыми добрыми помыслами мы посетили газовый участок, чтобы пожелать газовикам и их семьям всего наилучшего, чтобы Новый год и Рождество Христово принесли благополучие, крепкое здоровье и хорошее настроение в каждый дом», – рассказал представитель дворца культуры.

 

В свою очередь, начальник газового участка Надежда Руденко поблагодарила коллектив за творческий подарок.

 

«Мы благодарны ребятам и их наставникам за хорошее настроение и яркие эмоции. Череда новогодних праздников – прекрасное время для каждого из нас. От всей души желаем всему коллективу дворца новых достижений и успехов в области культуры и искусства», – обратилась руководитель участка.

 

Напомним, ранее пресс-служба предприятия сообщала о том, что в ряде структурных подразделений для детей сотрудников прошли мероприятия в рамках празднования Нового года и Рождества Христова.