«АнтрацитТепло» проводит плановые работы по подготовке теплотрасс к новому отопительному сезону

 

Специалисты управления «АнтрацитТепло» проводят работы по замене теплотрасс в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону 2020-2021 гг.



«С наступлением благоприятных погодных условий нашими сотрудниками был начат комплекс подготовительных работ, запланированный на текущий межотопительный период. В районе улицы Петровского было заменено 80 метров трубопровода диаметром 159 мм, а также 24 метра диаметром 57 мм. На данный участок теплотрассы теплоноситель поступает с городской котельной №5», – отметили в администрации теплоснабжающего управления.

 

В «АнтрацитТепло» также добавили, что на прошедшей неделе сотрудниками ведомства было заменено 113 метров теплотрассы диаметром 159 мм в районе Котельной №16 по адресу: ул. 40 лет Октября.

Ранее в администрации ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали, что в рамках программы улучшения основного имущества, утвержденной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР, специалистами ведомства будет выполнен комплекс работ по замене аварийных участков теплосети в суммарном количестве около 30 км теплотрасс в Луганске, Алчевске, Антраците, Ровеньках и Первомайске.