Администрация и профком управления «ЛуганскТепло» поздравили ветеранов войны

 

Представители теплоснабжающего управления «ЛуганскТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» на дому посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

 

В ходе встреч работники ведомства передали ветеранам из Артёмовского и Жовтневого районов города Луганска продуктовые наборы от профсоюзного комитета ведомства, а также материальную помощь от предприятия.

 

«Наши ветераны – это люди огромной силы духа, которые внесли неоценимый вклад в будущее нашего края. Мы стараемся посещать их, поздравлять и просто говорить слова благодарности за их героизм», – рассказала начальник управления «ЛуганскТепло» Юлия Ткачева.

 

В свою очередь, председатель первичной профсоюзной организации управления Анастасия Воропаева отметила значимость Дня Победы для жителей столицы Республики.

 

«Праздник великой Победы является одной из самых святых дат для луганчан. Мы от всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни. Спасибо за Победу, за мужество и любовь к Родине», – отметила руководитель профкома.

 

Напомним, ранее в пресс-службе ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали, что работники ряда управлений предприятия в преддверии праздника поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны.