26 августа 2016 г. завершилась спартакиада среди работников предприятия «Луганскгаз», посвященная Дню работников нефтяной и газовой промышленности

 

В государственном предприятии "Луганскгаз" есть немало добрых традиций. Одна из них - проведение ежегодной спартакиады среди работников предприятия, посвященной Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Цели спартакиады очевидны: приобщение сотрудников предприятия к физической культуре и спорту, укрепление здоровья работников предприятия а также популяризация здорового образа жизни.

 

 

Спартакиада в этом году прошла в два этапа. В мае прошли соревнования по настольному теннису, армспорту, гиревому спорту, дартсу и шашкам. В августе соревнования проводились по шахматам, плаванию, волейболу и мини-футболу. В общей сложности, работники предприятия соревновались в девяти видах спорта. Соревнования, которые собрали около 265 участников, завершились 26 августа.

 

 

Торжественная церемония подведения итогов соревнований а также награждение победителей и призеров спартакиады пройдет 2 сентября в актовом зале Луганского участка ГП "Луганскгаз".