1 сентября состоялась торжественная церемония открытия нового здания Свердловского межрайонного управления эксплуатации газового хозяйства

 

 

К своему профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности коллектив Свердловского межрайонного управления газового хозяйства получил подарок - новое здание. Сотрудники предприятия теперь будут трудиться в отремонтированном двухэтажном строении по адресу: г. Свердловск, ул. Карла Либкнехта, 18А.

 

 

На торжественной церемонии открытия присутствовали: Генеральный директор ГП "Луганскгаз" Богородько Татьяна Александровна, первый заместитель генерального директора ГП "Луганскгаз" Кочетов Сергей Николаевич, заместитель генерального директора по поставке и учету газа ГП "Луганскгаз" Линник Юрий Николаевич, начальник Луганского участка ГП "Луганскгаз" Коростылёв Александр Евгеньевич, а также Глава Администрации г. Свердловска Андрей Сухачев. 
 

 

Генеральный директор ГП "Луганскгаз" Богородько Татьяна Александровна поздравила коллектив Свердловского межрайгаза с этим радостным событием: 

 
«Хочу поздравить вас с открытием здания. Хочу пожелать всем мирного неба, благополучия, стабильности, успехов, такого же рвения к труду, какое есть и сейчас. Руководство и администрация ГП "Луганскгаз", благодаря Руководству Луганской Народной Республики, нашла средства для ремонта этого здания. Также желаю вам, чтобы вы не растеряли тот мир, и то благополучие, которое есть в вашем коллективе. Это новое здание, и это новые перспективы и новые возможности нашего предприятия. Желаю всем добра, мира и здоровья».

 

 
Со словами благодарности руководству ГП «Луганскгаз» выступил Глава Администрации г. Свердловска Андрей Сухачев:

 

«Спасибо Вам, Татьяна Александровна, за то, что обратили внимание на эту проблему. Поддерживая свое предприятие, Вы тем самым поддерживаете и наш город в целом. Потому что это семьи, это рабочие места, это улыбки на лицах работников предприятия, которые уже в предвкушении новоселья. Я вас всех поздравляю и желаю всем мирного неба над головой, и пусть этот "дом" станет теплым, уютным для все вашей большой семьи, для всего вашего коллектива. С праздником!»

 

 
В течение недели 130 сотрудников Свердловского межрайгаза переедут в новое здание.