Начальник Стахановского МРУЭГХ принял участие в митинге-реквиеме

 

21 января 2021 года на центральной площади города, возле мемориала памяти погибшим бойцам ополчения и мирным жителям – жертвам украинской агрессии, состоялось памятное мероприятие, приуроченное к шестой годовщине массовых обстрелов города Стаханов.

 

В акции памяти приняли участие представители местного газотранспортного управления во главе с руководителем Сергеем Музыченко.

 

Как отметил начальник управления, данная дата олицетворяет боль и память каждого жителя Стаханова, напоминает о трагических событиях, произошедших на территории Республики.

 

«Мы никогда не должны забывать те трагические события, которые пришли на нашу землю и несли с собой нечеловеческие намерения. Боль и горечь потери наших земляков не утихнет никогда. Сегодня мы строим Республику и помним отважные подвиги её защитников», – рассказал Сергей Музыченко.

 

В завершении мероприятия горожане минутой молчания почтили память защитников Республики и мирных жителей города, погибших в результате военных преступлений ВСУ, а также возложили цветы к Мемориалу памяти.